Il nostro

Team

Il nostro staff vi aspetta nelle sedi di

Casnate con Bernate

Dott.ssa Patrizia Bossio
patrizia.bossio@officinanotarile.it
Tel. 0314139984 – interno 6106
Atti immobiliari
Atti societari
Repertorio
Adempimenti

Roberta Crippa
roberta.crippa@officinanotarile.it
Tel. 0314139984 – interno 6105
Atti immobiliari
Adempimenti
Accoglienza clienti

Erba

Dott.ssa Veronica Brotto
sleoni@notariato.it
Praticante notarile

Dott.ssa Barbara Cairoli
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Atti societari
Successioni

Giovanna Gueli
sleoni@notariato.it
Atti
Adempimenti societari

Stefania Milani
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Avv. Paola Riva
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Orietta Zambra
sleoni@notariato.it
Reception
Atti minori

Introbio

Gabriella Acerboni
gabriella.acerboni@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Cinzia Denti
cinzia.denti@officinanotarile.it
Reception
Adempimenti

Marina Panzeri
marina.panzeri@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Lecco

Luigi Filippo Bignardi 
luigifilippo.bignardi@officinanotarile.it
Tel 0341.35.37.77 – interno 219
Atti immobiliari e mutui
Atti societari 

Daniela Bomarsi
daniela.bomarsi@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 202
Atti immobiliari e mutui

Successioni
Atti societari

Barbara Consonni
barbara.consonni@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 204
Atti immobiliari e mutui

Carolina Fasana
carolina.fasana@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 205
Successioni

Paola Foti
paola.foti@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 216
Successioni
Atti minori

Andrea Maggioni
andrea.maggioni@officinanotarile.it
Tel 0341.35.37.77 – interno 218
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Silvia Maglia
silvia.maglia@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 203
Atti immobiliari e mutui

Elena Nava
elena.nava@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 211
Adempimenti

Francesca Oddono
francesca.oddono@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 206
Amministrazione

Arianna Redaelli
arianna.redaelli@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 200
Reception

Chiara Valsecchi
chiara.valsecchi@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 212
Adempimenti

Milano

Elisa Riva
elisa.riva@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Vera Teodoro
vera.teodoro@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti minori
Telefonia

Martina Todisco
martina.todisco@officinanotarile.it
Atti bancari e societari

Porlezza

Dott. ssa Mara dell’Era
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Elisabetta Prestifilippo
sleoni@notariato.it
Amministrazione
Adempimenti
Successioni

Elisa Galati
sleoni@notariato.it
Reception,
Adempimenti,
Atti minori

Elena Venini
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Il nostro staff vi aspetta nelle sedi di

Casnate con Bernate

Dott.ssa Patrizia Bossio
patrizia.bossio@officinanotarile.it
Tel. 0314139984 – interno 6106
Atti immobiliari
Atti societari
Repertorio
Adempimenti

Roberta Crippa
roberta.crippa@officinanotarile.it
Tel. 0314139984 – interno 6105
Atti immobiliari
Adempimenti
Accoglienza clienti

Erba

Dott.ssa Veronica Brotto
sleoni@notariato.it
Praticante notarile

Dott.ssa Barbara Cairoli
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Atti societari
Successioni

Giovanna Gueli
sleoni@notariato.it
Atti
Adempimenti societari

Stefania Milani
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Avv. Paola Riva
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Orietta Zambra
sleoni@notariato.it
Reception
Atti minori

Introbio

Gabriella Acerboni
gabriella.acerboni@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Cinzia Denti
cinzia.denti@officinanotarile.it
Reception
Adempimenti

Marina Panzeri
marina.panzeri@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Lecco

Luigi Filippo Bignardi 
luigifilippo.bignardi@officinanotarile.it
Tel 0341.35.37.77 – interno 219
Atti immobiliari e mutui
Atti societari 

Daniela Bomarsi
daniela.bomarsi@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 202
Atti immobiliari e mutui

Successioni
Atti societari

Barbara Consonni
barbara.consonni@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 204
Atti immobiliari e mutui

Carolina Fasana
carolina.fasana@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 205
Successioni

Paola Foti
paola.foti@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 216
Successioni
Atti minori

Andrea Maggioni
andrea.maggioni@officinanotarile.it
Tel 0341.35.37.77 – interno 218
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Silvia Maglia
silvia.maglia@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 203
Atti immobiliari e mutui

Elena Nava
elena.nava@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 211
Adempimenti

Francesca Oddono
francesca.oddono@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 206
Amministrazione

Arianna Redaelli
arianna.redaelli@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 200
Reception

Chiara Valsecchi
chiara.valsecchi@officinanotarile.it
Tel. 0341.35.37.77 – interno 212
Adempimenti

Milano

Elisa Riva
elisa.riva@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Vera Teodoro
vera.teodoro@officinanotarile.it
Atti immobiliari e mutui
Atti minori
Telefonia

Martina Todisco
martina.todisco@officinanotarile.it
Atti bancari e societari

Porlezza

Dott. ssa Mara dell’Era
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Atti societari

Elisabetta Prestifilippo
sleoni@notariato.it
Amministrazione
Adempimenti
Successioni

Elisa Galati
sleoni@notariato.it
Reception,
Adempimenti,
Atti minori

Elena Venini
sleoni@notariato.it
Consulenza immobiliare e successoria
Atti immobiliari e mutui
Successioni

Consulenza personalizzata

Consulenza personalizzata

Soluzioni ad hoc

esperienza pluriennale

Esperienza pluriennale

Il valore della conoscenza

Servizi per privati

Il valore della tua sicurezza

servizi per aziende

Sevizi per le aziende

Un team di esperti